Решить с пояснением 8*1000+8*10+8 8*1000+9*10+8

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:21
    0
    8*1000=8000

    8*10=80

    8*1000=8000

    9*10=90

    8000+80+8000+8=16088

    Ответ: 16088