Сократить дробь на наибольший общий делитель чисел и знаменателя 42/24 35/77 48/60 72/96 56/70

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:57
    0
    42/24 = 7/4 = 1.75

    35/77 = 5/11

    48/60 = 8/10 = 0.8

    72/96 = 3/4 = 0.75

    56/70 = 8/10 = 0.8