Найдите значение выражения (4√6-3√2) ²+√54 (8-7√6)

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:32
    0
    (4√6-3√2) ²+√54 (8-7√6) = 96-24√12+18+3√6 * (8-7√6) = 96-48√3+18+24√6-126=-12-48√3+24√6

    Ответ: - 12-48√3+24√6