Решите примеры по действиям

1. 63:3+19•5

2. (509+458) •6

3. (513+351) : 16

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:28
    0
    1) 63:3=21 19*5=95 21+95=116 2) 509+458=967 967*6=5802 3) 513+351=864 864:16=54