Ребята собрали 93 Яблока, 87 груш и 129 слив. Сколько детей участвовало в сборе урожая фруктов, если каждый из них собрал одинаковое количество Яблока, груш и слив

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:12
    0
    93=3*31. 87=3*29 129=3*43. Нод (93,87,129) = 3. Ответ: 3 детей собирали урожай. (Собрали по 31 яблоку, 29 груш и 43 сливы)