Найти значение выражения (8c-7d) * 3 при c = 4 d=3

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:21
    0
    (8c-7d) * 3 при c=4 d=3

    (8c-7d) * 3=8c * 3 - 7d * 3=24c-21d=24 * 4 - 21 * 3 = 96 - 63 = 33