Высота коробки 12 см, длина 35 см, что больше ширины на 1 дм, каков объем коробки?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:36
    0
    V = a*b*c

    a-длина

    b-ширина

    c-высота

    1 дм = 10 см.

    35-10=25 см - ширина.

    V = 12*35*25

    V=10500