Решите:

а) - 18-14

б) - 13 - (-4)

В) 18-4

г) 12 - (-3)

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 10:00
    0
    а) - 18-14 = - 32

    б) - 13 - (-4) = - 13+4 = - 9

    В) 18-4 = 14

    г) 12 - (-3) = 12+3=15
  2. 9 января, 11:45
    0
    А) - 32

    Б) - 9

    В) 14

    Г) 15