Найдите сумму или разность 5/6 - 1/6 (это дроби)

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 08:44
    0
    4/6,6/6=1 5/6-1/6=4/6 5/6+1/6=6/6=1
  2. 20 сентября, 09:02
    0
    Сумма 1,

    Разность 4/6.