Вычисли значение выражения

900 - (1867-985) : 14+6

395+5x (631-286)

25+375: (345-64x5)

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:47
    0
    900 - (1867-985) : 14+6=843

    1867-985=882

    882:14=63

    900-63=837

    837+6=843

    395+5 * (631-286) = 2120

    631-286=345

    5*345=1725

    395+1725=2120

    25+375: (345-64x5) = 40

    64*5=320

    345-320=25

    375:25=15

    25+15=40