Выполнить решение 6 целых 1/2 - 3 целых 3/7. (1/3) в квадрате умножить на 9+4

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:20
    0
    6 1/2-3 3/7=3 7/14-6/14=3 1/14 (1/3) ^2*9+4=1/9*9+4=1+4=5