Масса 1/4 стакана песка равна 60 г. какова масса всего стакана?

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 14:01
    0
    60*4=240. наверное.
  2. 8 сентября, 15:06
    0
    1/4 - то есть масса стакана которая равна 60 г. (Одна часть из 4)

    Мы должны:

    60*4 = 24 - мы получили все четыре части из четырёх

    Ответ: 24 г - масса всего стакана