Какие условия задачи? Масса дыни 1/4 стакана сахарноо песка равна 60 г. Какова масса стакана сахарного песка?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 17:16
    0
    60*4=240 (г)

    Ответ: 240 г
  2. 14 февраля, 18:54
    0
    Масса ровна 240 60*4=240 (г.)