После того, как путешественники прошли210 километров, им осталось ещё идти16%всего пути. Сколько километров составляет весь путь?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:20
    0
    210 км - 84%

    210/84=2,5

    2,5-1%

    2,5*16=40 км (16%)

    210+40=250 (км) - весь путь