Решить уравнение y - 1/3y = 1 5/6

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 00:25
    0
    У-1/3 у=15/6

    2/3 у=15/6

    у=15/6 : 2/3

    у=15/6 * 3/2

    у = 45/12

    у = 3.75
  2. 12 декабря, 03:53
    0
    2/3 у=11/6.

    12 у=33

    У=2,75