Сколько будет (-25,7+-13 целых 3/4; - 17 1/2+-6,5; 8,8+-13 5/7; 2 4/15+-4 7/12; - 6,25+-25 1/4)

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:41
    0
    -25,7 + (-13 3/4) = - 25,7 + 55/5=-25,7-13,75=-39,45

    -17 1/2 + (-6,5) = - 17,5-6,5=-24

    8,8 + (-13 5/7) = 8,8-13,7 = прибл. - 4,9

    2 4/15 + (-4 7/12) = 34/15-55/12=2,3-4,6 = прибл. - 2,3

    -6,25 + (-25 1/4) = - 6,25-25,25=31,5