В швейной мастерской было 13 рулонов материи в 90 м в каждом и 11 рулонов материи по 80 м в каждом Сколько метров материи осталось после того как израсходовали 1440 м?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:46
    0
    13 * 90 + 11*80 - 1440 = 610. 13*90=1170. 11*80=880