3 1/3+1 2/5 2 1/12-1 7/12 выполните действие

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:00
    0
    10/3+12/5*25/12-19/12 = 10/3+5-19/12 = 40/12+5-19/12=81/12