Площадь прямоугольника 525 м в квадрате, ширинса 15 м. Чему равен периметр этого прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 05:27
    0
    А=S:B

    1) 525:15=35 (м) - длина

    P = (A+B) * 2

    2) (35+15) * 2=100 (м)

    Ответ: 100 м периметр прямоугольника.
  2. 1 сентября, 06:48
    0
    525:15=35 м. - длина

    (35+15) * 2=100 м. - периметр