Вычислено в долги наиболее удобным способом скобочка открывается 2 + 8 скобочка закрывается плюс 3 плюс скобочка открывается 9 минус 2 скобка закрывается

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 09:59
    0
    (2+8) + 3 + (9-2) = 10 + 3 + 7 = 20
  2. 20 сентября, 12:37
    0
    (2+8) + 3 (9-2) = 31

    2+8=10

    9-2=7

    7*3=21

    10+21=31