60+х=35*2, 320-х=200:10, у+80=70*6

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 12:13
    0
    Уравнения все здесь ...
  2. 3 декабря, 14:29
    0
    60+Х=35*2.

    60+Х=70

    Х=70-60

    Х=10

    320-х=200:10

    320-х=20

    х=320-20

    х=300

    у+80=70*6

    у+80=420

    у=420+80

    у=500