Найти значение выражения. 74.356+23.236:4 - 4.269*3=

900-756:9-84 =

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 07:24
    0
    74.356+23.236:4-4.269*3=67.358

    1) 23.236:4=5.809

    2) 4.269*3=12.807

    3) 74.356+5.809=80.165

    4) 80.165-12.807=67.358

    900-756:9-84=732

    1) 756:9=84

    2) 900-84=816

    3) 816-84=732
  2. 14 мая, 09:47
    0
    1) 23.236:4=5.809

    2) 4.269*3=12.807

    3) 74.356+5.809=80.165

    4) 80.165-12.807=67.358

    900-756:9-84=732

    1) 756:9=84

    2) 900-84=816

    3) 816-84=732