Найдите площадь прямоугольного участка и длину его забора, если его ширина 40 м, а длина составляет 110% его ширины

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 10:38
    0
    1) 40:100*110=44 (м) длина забора

    2) S=40*44=1760 м в кв-

    Ответ: площадь=1760 м в кв
  2. 20 октября, 11:19
    0
    1) 40:100*110=44 м-длина забора

    2) S=40*44=1760 м в кв-площадь забора

    Ответ: 1760 м в кв