У васи 100 руб а у Пети 1000 руб скодьку увсех рублей если вася потратил 50 а петя 450 руб на конфеты и шоколадки и зажигалку для отца

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 04:31
    0
    Вася-100 руб.

    Петя-1000 руб.

    1) 100-50=50 (руб.) - осталось у Васи.

    2) 1000-450=550 (руб.) - осталось у Пети.

    3) 50+550=600 (руб.) - осталось у мальчиков вместе.

    Ответ: 600 рублей осталось у мальчиков вместе.
  2. 11 октября, 06:08
    0
    1) 100+1000=1100 (р) - всего было у обоих.

    2) 1100 - (450+50) = 600 (р) - денег осталось у обоих вместе.