1. Какое число нужно разделить на 347, чтобы получилось в частном 7 и в остатке 34?

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 08:36
    0
    Ответ: число 2463

    1) 347 * 7 = 2429

    2) 2429 + 34 = 2463
  2. 13 сентября, 08:53
    0
    2463

    Так как 347*7+34=2463