Как изменится разница если уменьшаемое увеличить на 8

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:59
    0
    Увеличится на 8.

    Надеюсь что помог
  2. 16 июля, 06:04
    0
    a-b=c

    a-уменьшаемое

    b-вычитаемое

    с-разность

    Если а+8, то разность (с) увеличится на 8

    Например:

    15-4=11

    (15+8) - 4=19

    19-11=8