Найти площадь основания прямоугольного параллелепипеда объём которого равен 630 кубических дм а высота-9 дм

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:19
    0
    V = a*b*c

    S=a*b

    a*b=630:9=70 дм

    Ответ: S=70 дм