Вычислите ...

(1/2) в степени - 3

(4/5) в степени-2

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:55
    0
    (1/2) в степени - 3: 8

    (4/5) в степени - 2: 25/16
  2. 20 июня, 18:26
    0
    1) 1 : 1/8 = 8

    2) 1 : 16/25 = 25/16 = 1 9/16 = 1.56