Решить уравнение.

10,2m+7,3=23,62

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:30
    0
    10,2m=23,62-7,3

    10,2m=16,32

    m=16,32/10,2

    m=1,6
  2. 20 июня, 15:28
    0
    10,2m+7,3=23,62

    10,2m=23,62-7,3

    10,2m=16,32

    m=16,32/10,2

    m=1,6