45 км пройденного пути туристам составляет пятую часть всего расстояния Чему равно всё Расстояние которое должны пройти туристы 9 км 54 км 225 км

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:27
    0
    45 км = 1/5

    Значит:

    45*5=225

    Ответ: 225 км

    9 км = 1/5

    Значит:

    9*5=45

    Ответ: 45 км

    54 км = 1/5

    Значит:

    54*5=260

    Ответ: 260 км

    225 км = 1/5

    Значит:

    225*5=1125

    Ответ: 1125 км

    сори если осчитался
  2. 3 сентября, 15:20
    0
    45 км = 1/5

    Значит:

    45*5=225

    Ответ: 225 км