Поезд проходит путь между путниками а и в со скоростью 65 км ч за 20 часов За какое время поезд пройдет тот же путь если его скорость увеличивается на 15 км час?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:58
    0
    65*20=1300 (км)

    65+15=80 (км)

    1300:80=16,25

    Ответ: 16 часов и 25 мин.