3 * (2*x-4) - 2 * (x+3) = - 2+8*x получится X=4?

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:39
    0
    6x-12-2x-6=-2+8x 6x-2x-8x=-2+12+6 - 4x=16 x=-4