Сумка стоит 900 р ск-ко будет сумка после скидки на 8,5

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 20:31
    0
    Ответ: 823.5.

    900-8,5%=823.5
  2. 26 июня, 21:32
    0
    900:100=9

    9*8,5=76,5

    900-76,5=823,5