Задать вопрос
18 декабря, 00:12

Назови физические тела одинакового объёма, но разной формы

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:32
    0
    1 Аквариум любого объема (например 2 литра) но разной формы

    2 Литровая банка и литровая бутылка

    3 Сумка и рюкзак вместимостью 21 литр
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Назови физические тела одинакового объёма, но разной формы ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
На полке стоят несколько кувшинов, среди которых есть по крайней мере два кувшина разной формы, а также по крайней мере два кувшина разной расцветки. Докажите, что среди них найдутся два кувшина одновременно разной формы и разной расцветки.
Ответы (1)
1. Даны 5 геометрических фгур а1 а2 а3 а4 а5, сстоящих из кубиков одинкового объема. Известно, что объем фигуры а4 больше объема а1, но меньше объема а3. Объем фигуры а5 больше объема а2. Объем фигуры а3 меньше объема а2.
Ответы (1)
Имеется несколько кувшинов, среди которых есть два кувшина разной формы, а также два кувшина разного цвета. Докажите, что среди них найдутся два кувшина одновременно и разной формы и разного цвета.
Ответы (1)
Назови однозначные числа и запиши их в порядке убывания. Назови наибольшее однозначное число. назови наименьшее однозначное число. назови наименьшее однозначное натуральное число.
Ответы (2)
Выразите в процентах: 0,45 объема, 0,01 объема, 0,4 объема, 1,2 объема
Ответы (1)