Цена первого товара 800 тг цена второго 1100 тг каждого вида товара куплено по 13 штук. Найдите общую стоимость приобретённых товаров

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:40
    0
    800*13=10400

    1100*13=14300

    10400+14300=24700

    Ответ: 24700 тг