Ученик прочитал 5 страниц из 35 сколько ему осталось

+4
Ответы (4)
  1. 29 декабря, 12:08
    0
    Тут очень легко.

    Всего 35, прочитали 5, значит нужно из 35-5=30(стр.) - осталось прочитать.
  2. 29 декабря, 12:11
    0
    1). 35-5=30(стр.) прочитал ученик

    Ой извините не прочитал а ему осталось прочитать
  3. 29 декабря, 12:21
    +2
    35-5=? наверное, вроде бы так
  4. 29 декабря, 12:35
    +1
    30 потому он прочитал значит 35-5