Найдите площадь пямоугольного треугольника, если ее стороны, которые образуют прямой угол, 4,8 см и 7,2 см

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 11:57
    0
    Буде 12 тобто 4.8+7.2=12
  2. 28 августа, 12:18
    0
    S=ab/2=4.8*7.2/2=17,28 см2