Помогите решить задачу.

Масса футбольного мяча 23/24 кг, а волейбольного на 3/10 кг меньше. Найдите общую массу мечей.

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:02
    0
    23/24 + 3/10=115/120+36/120=151/120=1 31/120