Первый день велосипедисты проехали 7/15 всего пути во второй день 2/5 всего пути а в третий день оставшиеся 60 км какой путь проехали велосипедисты за 3 дня

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:34
    0
    7/15 + 2/5 = 9/20

    60-9/20 = 50.8