Реши уравнения.

3*х+50=77

100-24: с=92

3*х=92-68

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:26
    0
    3*x+50=77

    3*x=77-50

    3*x=27

    x=27:3

    x=9

    100-24:c=92

    24:c=100-92

    24:c=8

    c=24:8

    c=3

    3*x=92-68

    3*x=24

    x=24:3

    x=8