Маша прочитала 16 страниц повести, а Лена в 2 раза больше, чем Маша, а Нина на 29 страниц меньше, чем Маша и Лена вместе

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:47
    0
    1) 16*2=32 (стр) лена

    2) 32+16=48 (стр) маша и лена

    3) 48-29=19 (стр) лена

    о
  2. 19 июля, 05:21
    0
    1) 16*2=32 (стр) Лена

    2) 32+16=48 (стр) Маша и Лена

    3) 48-29=19 (стр) Лена