Решите уравнения:

1) √1-x=5

2) √x+3=√6-x

3) √x+8=x+2

4) √2x+5-√x+6=1

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 11:51
    0
    1) √1-x=5

    1-х=5

    -х=5-1

    -х=4

    х=4