Реши уравнение210: d+30=1000:10

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 07:17
    0
    210/х+30=100

    210+30 х=100 х

    100 х-30 х=210

    70 х=210

    х=3

    ответ 3
  2. 18 марта, 08:07
    0
    D+30=1000/10

    d+30=100

    d=100-30

    d=70