Решение уравнения 21 х-11 х=380

Помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 01:48
    0
    21x-11x=10x

    10x=380

    x=380/10

    x=38
  2. 12 января, 03:22
    0
    21x-11x=380

    10x=380

    x=380/10

    x=38