Сколько будет 100 разделить на 35

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:59
    0
    100:35=2. (30-ост.)

    Можно быстрее такие примеры решать. Вот как:

    целое 35+35=70 1+1=2

    остаток 100-70=30