Представьте в виде бесконечной десятичной дроби периодическую десятичную дробь

1) 2/3 2) 5/7 3) 2/9 4) 4/7

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:11
    0
    2/3 = 0.6666

    5/7 = 0.7142

    2/9 = 0.2222

    4/7 = 0.5714