Площадь квадрата64 м2 сторону квадрата уменьшили на 2 м найдите площадь полученного квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:58
    0
    Корень 64=8-одна сторона квадрата

    8-2=6 полученная сторона после уменьшения

    S=a*b=6*8 = 48 м2