Помогите 8 - (x-3) (x-3) = 10 - (x-1) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:13
    0
    8 - (x^2-3x-3x+9) = 10-x^2-2x+1

    8-x^2+6x-9-10+x^2+2x-1=0

    -12+8x=0

    8x=12

    x=12/8=1,5