Уравнение х умножить 49 равно 927 плюс 935

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:29
    +1
    Х * 49=927+935

    Х * 49=1862

    Х=1862:49

    Х = 38
  2. 7 октября, 23:06
    +1
    X•49=927+935

    x•49=1862

    x=1862:49

    x=38

    Ответ: 38