Укажите наибольшую дробь 4/7, 42/98,14/49, 90/126

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 18:12
    0
    4/7

    42/98=21/49=3/7

    14/49=2/7

    90/126=45/63=15/21=5/7

    Правильный ответ: 5/7.
  2. 31 октября, 20:01
    0
    Мне кажется что правильный ответ 4/7